知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳阅读APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-29 23:04:54
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【个性化服务】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
贝壳找房个性化推荐怎么关闭
阅读量:187
豆花阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:39
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:90
幼师贝壳app怎样关闭内容个性化推荐
阅读量:139
掌媒阅读怎样开启个性化推荐选项
阅读量:185
猜你喜欢
htc手机怎么刷机
云南旅游局
感叹号怎么打出来
鹣鲽怎么读
攻略之神
镇远古镇旅游攻略
琼海旅游景点
毕棚沟旅游
王者荣耀吕布怎么样
酒店旅游
猜你喜欢
经期可以喝茶
海南省旅游学校
曜影怎么读
凉拌肚丝
小米怎么解锁
甘肃旅游线路
南极磷虾怎么吃
新加坡旅游
旅游景点排行榜
百合怎么吃最好