知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone8p升级ios16
2026-04-24 19:24:36
1、进入手机设置点击【通用】
2、进入界面点击【软件更新】
3、等待IOS16推送,点击下载并安装即可
相关推荐
苹果8plus系统12.4可以升级14.2吗
阅读量:185
iPhone8Plus怎么升级iOS16
阅读量:32
苹果8p系统15.6怎么更新
阅读量:159
iPhone8p如何更新iOS13系统
阅读量:110
iphone8p怎么升级ios16
阅读量:52
猜你喜欢
泰拉瑞亚怎么钓鱼
怎么瘦脖子
工行短信提醒怎么开通
工作流程怎么写
怎么养狗
engineer怎么读
鸡爪怎么烧简单又好吃
内存条怎么装
鸡眼怎么治疗
英雄联盟剑圣怎么玩
猜你喜欢
维生素c吃多了会怎么样
恰玛古怎么吃
动物英语怎么说
牛肉丸子怎么做好吃
huracan怎么读
键盘失灵怎么办
怎么更改路由器密码
怎么说呢
怎么节约用水
投简历怎么投