知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开淘宝手机APP的长辈模式
2026-04-29 00:16:28
1、打开淘宝手机APP,选择“我的淘宝”;
2、点击右上角“设置”;
3、点击“模式切换”;
4、选择“长辈模式”,即可开启。
相关推荐
淘宝怎么关闭绿网计划
阅读量:26
怎样避开淘宝绿网计划
阅读量:89
淘宝未成年绿网计划怎么解除
阅读量:179
租号玩专业版怎么重置支付密码
阅读量:54
淘宝绿网计划未成年怎么关闭
阅读量:92
猜你喜欢
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
ps怎么改字
红烧肉怎么做不腻
胃口不好怎么调理
传奇怎么玩
盗汗是怎么回事
胎儿脐带绕颈怎么办
广发信用卡怎么样
展望怎么写
嗓子疼怎么办咽口水疼
猜你喜欢
吹泡泡的水怎么配
中秋节怎么放假
上火长痘怎么办
腾讯视频怎么上传
怎么升级电脑系统
脸黄怎么变白
骨头汤怎么熬白
garage怎么读
羽绒服怎么清洗
二年级日记怎么写