知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗键盘如何调大小
2026-04-24 02:45:57
1、点击S图标
打开手机的输入界面,点击S图标。
2、点击键盘设置
点击下面的键盘设置选项。
3、点击键盘调节
点击下面的键盘调节。
4、调键盘大小
调键盘大小,点击保存即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么调键盘大小
阅读量:168
搜狗输入法键盘变小了怎么变大?
阅读量:50
搜狗输入法键盘大小怎么调节?
阅读量:109
搜狗输入法键盘变小了怎么变大
阅读量:150
搜狗输入法怎么修改键盘高度?
阅读量:178
猜你喜欢
金毛犬怎么看纯不纯
珂兰钻石怎么样
平遥古城旅游攻略
精油减肥
狗吐黄水是怎么回事
手机反应慢怎么处理
西安减肥训练营
大理旅游攻略必去景点
大行自行车怎么样
怎样才能减肥
猜你喜欢
密室逃脱5攻略
绵山旅游攻略
杭州宋城一日游攻略
薯条怎么做薯条的制作方法
email格式怎么写
酸菜鱼火锅怎么做
合同印花税怎么算
想家了怎么办
肺癌晚期怎么治疗
浮躁怎么办