知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统怎样关闭“电话降噪”
2026-04-22 22:43:40
1、第一步
手机设置页面下滑点击吧“辅助功能”。
2、第二步
“辅助功能”显示页面下滑点击“音频/ 视觉”。
3、第三步
下滑页面找到“电话降噪”右旁开关标签,点击关闭。
相关推荐
苹果手机打电话噪音大怎么办?
阅读量:127
苹果手机降噪功能设置
阅读量:43
iphone手机电话降噪在哪
阅读量:50
苹果手机音质怎么设置
阅读量:54
苹果手机怎么设置音乐音效
阅读量:27
猜你喜欢
拍一拍怎么设置好玩的文字
怎么选择装修公司
水表怎么读
苹果手机怎么定位追踪
怎么撸管最舒服
川剧变脸是怎么变的
大话西游手游怎么赚钱
微信好友删除怎么找回
海藻面膜怎么敷
刨冰怎么做
猜你喜欢
韩语怎么学
阳痿是怎么造成的
被油烫伤怎么办
康嘉奇奶昔怎么样
怎么在淘宝开网店
运动鞋怎么洗
电脑屏幕怎么调暗
胸部太小怎么办
得了阴道炎怎么办
钓鱼怎么调漂