知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧怎样个性化广告推荐
2026-04-23 04:42:47
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【系统设置】点击进入;
3、最后
勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小说阅读吧如何停用个性化推荐?
阅读量:80
得间小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
七猫小说个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:58
奇热小说如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:76
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:89
猜你喜欢
张裕酒文化博物馆
怎么利用手机赚钱
怎么用电饭锅做蛋糕
男神用英语怎么说
流口水是怎么回事
热感冒吃什么药
移动怎么查积分
渴望的近义词
风寒感冒吃什么药
小儿感冒颗粒说明书
猜你喜欢
工程资料怎么做
怎么安装系统
好友克隆怎么弄
北京免费博物馆
中国海军博物馆
有皱纹怎么办
无线网名字怎么改
手机病毒怎么处理
感冒喝酒
上海玻璃博物馆