知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果机来信息的闪光灯怎么设置的
2026-04-25 14:46:46
1、
点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、
选择音频视觉
在辅助功能界面中,选择音频视觉。
3、
开启LED闪烁
在音频视觉界面中,将LED闪烁以示提醒开启即可。
相关推荐
苹果手机来消息闪光灯怎么开
阅读量:145
苹果13pro闪光灯怎么开启
阅读量:40
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:60
苹果手机来短信怎么设置闪光灯提醒
阅读量:107
苹果13快捷锁屏怎么做
阅读量:79
猜你喜欢
鸭头的做法大全
薏仁米的做法
茄汁青鱼的做法
鬓怎么读
羊肉炖白萝卜的做法
菜心怎么做好吃
蜜汁山药的做法
堇怎么读
锅包肉的家常做法
蛋黄酥的做法
猜你喜欢
怎么的拼音
同型半胱氨酸高是怎么回事
肉末粉条的家常做法
磁盘空间不足怎么清理
萝卜炖牛肉的做法
宫保鸡丁家常做法
奇变偶不变符号看象限怎么理解
饺子馅做法大全
烧腐竹的家常做法
干锅虾的做法