知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpodspro降噪如何开启
2026-04-22 03:03:55
1、开启手机设置,找到蓝牙,点击已连接的耳机名称进入耳机设置。
2、在设置中,选择噪声控制,将降噪开启即可。
相关推荐
荒野之息小精灵获取方法
阅读量:44
airpods2更新固件方法
阅读量:168
switch换区的时候,选了俄罗斯但是回去一看还是美国,怎么办
阅读量:104
龙崖怎么设置中文
阅读量:131
ipad怎么连手柄
阅读量:27
猜你喜欢
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
蔬菜汤的做法大全
怎么做红烧肉好吃
淘米水洗脸的正确方法
20以内加减法怎么教
兰花图片大全大图
育种方法
汽车仪表盘图标大全
华山医院怎么样
怎么炖鱼好吃
猜你喜欢
酱牛肉怎么做最好吃
豆角怎么做好吃
茄子炒肉的家常做法
单田芳评书大全
论证方法及其作用
万年青的养殖方法和注意事项
风扇不转了怎么修理
银行卡不用了怎么办
土豆饼怎么做好吃
手机赚钱方法