知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房app如何关闭视频菜谱的自动播放?
2026-04-24 22:01:03
1、打开下厨房app,点击进入首页,在首页中找到“我”,接着点击右上角的设置图标
2、进入页面后选择“播放设置”,点击进入
3、将视频菜谱自动播放按钮关闭,即可完成视频菜谱自动播放的设置
相关推荐
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:148
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放功能
阅读量:152
下厨房怎么禁止视频菜谱自动播放
阅读量:47
下厨房在哪里设置视频菜谱自动播放
阅读量:72
下厨房app怎么关闭视频菜谱自动播放?
阅读量:170
猜你喜欢
什么是市场经济
报名时间是什么时候
脚跟痛是什么原因
八十八打一成语是什么
美联储加息意味着什么
七年之痒是什么意思
津津乐道是什么意思
竞价是什么意思
story什么意思
市现率是什么意思
猜你喜欢
meal是什么意思
someone like you 什么意思
agree是什么意思
攻受是什么意思
精神出轨是什么意思
汽车acc是什么意思
string是什么意思
一元复始是什么意思
腿疼是什么原因
正方形纸可以折什么