知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么扫一扫
2026-04-24 21:59:51
1、首先,打开手机上的美颜相机,并点击右下角的我。
2、其次, 点击设置,进入其页面。
3、然后,点击我的拍照设置,进入其页面。
4、最后, 点击扫一扫,然后对准条形码或者二维码进行扫描即可。
相关推荐
百度极速版如何查看免责声明?
阅读量:56
高楼爆破3通关教程第十三关
阅读量:77
手机电脑之间互传文字、图片、文件、链接及地址
阅读量:34
Honor60如何智能协同加速网络
阅读量:123
《仙域》攻略之仙丹提升攻击力攻略
阅读量:135
猜你喜欢
成都etc怎么办理
中华恐龙园游玩攻略
大连理工大学城市学院怎么样
战舰少女r攻略
郑秀文减肥
川藏线攻略
奥德赛攻略
舟山攻略
黄河水利职业技术学院怎么样
虚胖减肥最快的方法
猜你喜欢
怎么容易怀上孕
etc怎么激活安装图解
怎样做红烧排骨
毛衣搭配
日平均工资怎么算
庶女攻略有声小说
三国群英传1攻略
康宝莱奶昔减肥原理
粉瘤怎么治
开封美食攻略