知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟驿站短信怎么设置
2026-04-22 13:13:09
1、打开菜鸟,点击底部导航选择我的。
2、进入页面,选择取件通知设置。
3、进入取件通知设置,勾选短信设置,选择确认。
4、最后点击确认,设置成功
相关推荐
韵达快递怎么批量寄件
阅读量:133
中通快递网点查询方法
阅读量:162
WeTalk软件开启签到提醒的方法?
阅读量:124
中通快递app怎样提交投诉建议
阅读量:23
京东如何查询扫码登录记录
阅读量:175
猜你喜欢
三诺血糖仪怎么样
韩语姐姐怎么说
怎么创建苹果id账号
lol怎么录制视频
广州中医药大学怎么样
南京邮电大学怎么样
柠檬面膜怎么做
经常口腔溃疡是怎么回事
两个路由器怎么串联
湖北中医药大学怎么样
猜你喜欢
额头有皱纹怎么办
狗狗吐黄水怎么回事
眼睛散光是怎么回事
qq邮箱怎么发文件夹
套索工具怎么抠图
别克威朗怎么样
怎么考导游证
蛋包饭怎么做
身份证被盗用怎么办
江竹筠怎么读