知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为健康使用手机如何开启
2026-04-24 09:50:06
1、第一步:进入设置,点击【健康使用手机】。
2、第二步:点击【开启】。
3、第三步:选择我自己使用,点击【确定】。
4、第五步:健康使用手机开启成功。
相关推荐
华为P30/P20/Mate20/荣耀20pro怎么健康使用?
阅读量:169
华为浏览器怎么修改底部样式?
阅读量:176
红警2任务篇1孤独守卫
阅读量:78
怎么查看出行优惠周周领的活动时间?
阅读量:172
如何查看华为手机电量使用详情信息?
阅读量:150
猜你喜欢
指正是什么意思
五毒是什么
ass是什么意思
培根是什么
什么是微课
太原有什么好玩的地方
together什么意思
房产税什么时候开始征收
crash是什么意思
河南有什么特产
猜你喜欢
汽车suv是什么意思
睡前喝牛奶有什么好处
卫衣是什么
什么的窗户
email是什么
染色体是什么
对比度是什么意思
carry什么意思
什么是倒叙
人肉是什么意思