知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友甜app怎样关闭视频聊天功能
2026-05-01 23:23:07
1、打开手机app我的页,点击“设置”选项。
2、进入到设置页,点击“勿扰模式”设置项。
3、打开“视频勿扰”功能开关,即可关闭视频聊天功能。
相关推荐
如何使用友甜APP关闭声音提醒?
阅读量:25
如何在欢友关闭视频聊天功能
阅读量:99
附近友糖怎么关闭聊天通知
阅读量:113
如何关闭友甜APP视频通话请求
阅读量:76
附近友糖如何启用聊天
阅读量:170
猜你喜欢
检验批容量如何填写
长期腹泻怎么办
开平旅游
决明子泡水喝竟有6个害处
cad连续标注怎么用
三星手机如何截屏
360币怎么充值
柠檬面膜怎么做
遮瑕笔怎么用
运费险怎么设置
猜你喜欢
qq群共享在哪里
零基础如何学英语
鼓浪屿旅游团
老年人如何补钙
casio手表怎么样
笔记本电脑蓝牙怎么开
如何查ip
美拍怎么用
如何培养幼儿的自信心
电脑加密码怎么设置