知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
等觅怎么关闭后台弹出界面?
2026-05-05 02:16:53
1、个人页找到【设置】;
2、设置页选择【交友权限设置】;
3、找到【后台弹出页面】,点击快速设置;
4、弹窗选择【拒绝】即可。
相关推荐
华为mate40如何设置全屏显示应用
阅读量:158
华为手机如何隐藏系统导航栏
阅读量:35
小米手机的音乐个性化内容推荐功能关闭教程?
阅读量:96
手机如何开启闹钟翻转手机稍后提醒功能
阅读量:64
华为应用市场关闭自动更新的方法
阅读量:59
猜你喜欢
搁的意思
琢磨的意思
口女念什么
回眸一笑什么意思
疏通的意思
paste什么意思
水有什么作用
什么是钓鱼网站
一衣带水的意思
投资什么项目最赚钱
猜你喜欢
什么仗人势
波涛汹涌的意思
诡谲什么意思
砼是什么意思
什么是现房
玉和翡翠什么区别
面膜属于什么垃圾
别来无恙是什么意思
广东人喜欢喝什么茶
核苷酸的作用