知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app软件怎么快速删除多余的收货地址
2026-04-24 21:44:17
1、打开阿里巴巴,点击页面右上角的【设置】。
2、在列表中找到【收货地址管理】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【编辑】。
4、在页面中点击选择要删除的地址,再点击【删除】即可。
相关推荐
减肥新时尚:云板运动
阅读量:79
手脚灰指甲如何治疗怎么办?怎么自己治疗
阅读量:160
皮皮搞笑APP的搞笑视频圈在哪加入
阅读量:114
难得一见的清口菜--山药芥蓝笋
阅读量:31
自制凯特芒果干
阅读量:158
猜你喜欢
党的生活
锐骐皮卡怎么样
农女珍珠的悠闲生活
生活需要宽容
如何给照片加水印
93年属什么生肖
ps如何调整图片大小
emm表情是什么意思啊
ysl是什么牌子
生活用品有哪些
猜你喜欢
充电宝怎么看充满电
双子怎么打
腰疼是什么原因引起的
如何建立网站
ems是什么意思
溢价是什么意思
拼车生活
7月是什么星座
工资收入证明怎么写
生活中的数学问题