知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置极简模式
2026-04-29 15:17:13
1、打开手机“设置”,按照箭头所指方向滑动手机屏幕。
2、找到“特色功能”,并点击进入。
3、点击“极简模式”。
4、点击“开启极简模式”即可完成设置。
相关推荐
miui14极简模式在哪设置
阅读量:160
小米手机怎么进入极简桌面
阅读量:54
小米手机如何开启极简桌面
阅读量:153
小米11手机在哪儿设置桌面每行显示5个应用?
阅读量:40
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:132
猜你喜欢
16年是什么生肖年
不知所措是什么意思
什么是四维空间
什么是泡打粉
中国四大发明是什么
enter是什么意思
纤维素是什么
hurry是什么意思
s925是什么金
卤水是什么
猜你喜欢
眼睛散光是什么症状
什么是蛋白尿
2007年是什么年
2016年是什么命
男人喜欢什么
奥运精神是什么
什么是蜱虫
thought是什么意思
single是什么意思
咪咪是什么