知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭驴妈妈旅游的个性化推荐
2026-04-23 10:43:59
1、打开手机上的“驴妈妈旅游”软件,点击右下方的“我的”
2、在个人界面中找到“设置图标”
3、将“个性化推荐”右侧的按钮关闭,即可完成设置
相关推荐
驴妈妈旅游如何打开个性化推荐
阅读量:130
怎么添加驴妈妈旅游的游客信息
阅读量:80
驴妈妈旅游怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:104
驴妈妈旅游APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
驴妈妈旅游如何查看版本号?
阅读量:21
猜你喜欢
毛线是什么意思
奇数是什么
人为什么要结婚
小腹痛是什么原因
vvt发动机是什么意思
投资收益属于什么科目
扩列什么意思
ct是什么
ig是什么
mil是什么单位
猜你喜欢
什么是配方奶粉
杜甫的诗被称为什么
孕吐什么时候开始
趸交是什么意思
c1增驾b2需要什么条件
断片是什么意思
高血压喝什么茶最好
氨咖黄敏胶囊是什么药
感情是什么
would是什么意思