知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅中国APP清除缓存的方法
2026-04-27 04:12:35
1、步骤一;打开文旅中国app后,进入我的,点击【设置】。
2、步骤二;进入设置,点击【清除缓存】。
3、步骤三;进入是否清除缓存,点击【确定】。
相关推荐
航旅纵横APP怎么清除缓存
阅读量:99
六安文旅app如何清空全部缓存
阅读量:121
文旅中国APP注销登录的方法
阅读量:46
中国田径app怎样清除缓存?
阅读量:124
航旅纵横APP清除视频缓存的方法
阅读量:55
猜你喜欢
怎么看朋友圈访客记录
金剑南k6怎么样
孩子高烧不退怎么办
月经来了不走怎么办
何猷君第二个字怎么读
泌乳素高不孕怎么办
正负号怎么打
婴儿拉绿屎怎么回事
硝化细菌胶囊怎么用
腿毛怎么彻底去掉
猜你喜欢
怎么消除眼袋
广东海洋大学怎么样
要怎么读
qq怎么克隆好友
小腹坠胀是怎么回事
舌头有齿痕是怎么回事
遮瑕笔怎么用
清华大学怎么样
肝炎怎么治疗
土豆丝怎么做好吃