知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么设置阅读背景?
2026-04-30 22:38:41
1、打开手机桌面,
点击“红袖读书”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、在我的页面,
点击“装扮空间”;
4、进入后
点击“阅读背景”;
5、选择一种喜欢的背景;
6、选择好后点击“立即购买”。
相关推荐
红袖读书怎么清理缓存?
阅读量:24
红袖读书怎么设置阅读偏好?
阅读量:143
红袖读书怎么设置阅读偏好?
阅读量:71
红袖读书怎么设置读书偏好
阅读量:190
红袖读书怎么设置自动阅读
阅读量:124
猜你喜欢
豆浆机怎么用
excited怎么读
六角恐龙怎么养
水门事件是怎么回事
长茄子怎么做好吃
胎盘怎么吃
我的世界铁锭怎么得
梦中梦是怎么回事
pdf怎么编辑
羽毛球用英语怎么说
猜你喜欢
笔名怎么取
灏怎么读音是什么
双学位怎么修
口蘑怎么做好吃
开水烫伤怎么办
芝麻酱怎么吃
脚气怎么办
快穿之男神怎么又黑化了
路由器怎么连接
专长怎么写