知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么打开手势密码
2026-04-26 23:13:56
1、首先我们运行云闪付APP,点击右下角我的选项。
2、接着,点击设置按钮,再点击生物识别选项。
3、之后点击指纹设置选项。
4、然后点击指纹解锁按钮。
5、最后,点击手势密码选项按钮即可打开。
相关推荐
云闪付app怎么退出登录?
阅读量:20
云闪付怎么设置进去就需要密码
阅读量:53
云闪付如何设置安全问题?
阅读量:30
如何设置云闪付图案解锁?
阅读量:89
云闪付怎么退出登录
阅读量:70
猜你喜欢
旅游网站
大连香洲旅游度假区
灼热峡谷怎么去
烟台大学文经学院怎么样
甘孜州旅游
怎么把视频下载到u盘
孝感旅游
韶山旅游景点
德清旅游
孕妇可以吃八宝粥吗
猜你喜欢
三孔景区
拉血是怎么回事不疼
上海旅游
全国旅游地图
漂移板怎么玩
淘宝店铺名怎么修改
自动空调怎么开暖风
凉拌面筋
四明山旅游攻略
沈阳工程学院怎么样