知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭应用内横幅通知
2026-04-22 04:35:31
1、打开美团,点击我的。
2、点击右上角的设置。
3、点击消息通知设置。
4、关闭应用内横幅通知即可。
相关推荐
手机淘宝怎么关闭应用内横幅提醒?
阅读量:194
备忘录怎么关闭横幅通知?
阅读量:179
手机淘宝怎么关闭应用内横幅提醒
阅读量:130
美团,怎么关闭应用内横幅通知?
阅读量:111
抖音如何关闭应用内横幅提醒通知
阅读量:126
猜你喜欢
牛肉干做法
华为手机怎么分屏
黑糯米的做法
红烧武昌鱼的家常做法
合并单元格怎么弄
炸馒头片的做法
花椒水的做法
红烧肘子的家常做法
烤面包的做法 烤箱
对虾的做法大全
猜你喜欢
炸油饼的做法
烧麦皮的做法
烧牛肉的家常做法
锅贴的做法
鹌鹑的做法
炒菜花的做法
日记怎么写
大酱汤的做法
蛋饺的做法
鸡翅根的做法