知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步道乐跑怎么保存我的二维码?
2026-05-17 13:38:38
1、打开手机桌面,点击“步道乐跑”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、打开我的界面,点击“我的二维码”;
4、长按需要保存的二维码;
5、下方菜单中点击“保存图片”。
相关推荐
步道乐跑APP怎么设置运动中屏幕常亮
阅读量:159
步道乐跑怎么设置屏幕常亮
阅读量:178
步道乐跑怎么扫码
阅读量:154
步道乐跑APP怎么开启语音播报
阅读量:183
步道乐跑APP怎么设置接受我关注的人私信
阅读量:193
猜你喜欢
苹果怎么截长图
黄骨鱼的做法
耗油生菜做法
童话故事怎么写
桎梏怎么读
马应龙痔疮膏怎么用
对不起用英语怎么说
羊肉饺子馅的做法
鸡肉咖喱饭的做法
杯子蛋糕的做法
猜你喜欢
蜂蜜柚子茶做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
红烧鲅鱼的做法
红薯粥的做法
低保申请书怎么写
海参怎么吃
牛肉辣椒酱的做法
水果沙拉的做法
红烧肉的简单做法
蛤蜊汤的做法