知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱怎么关闭好友匹配
2026-04-25 14:52:45
1、先打开手机,点击桌面上的酷狗唱唱。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击隐私设置。
5、之后将关闭好友匹配的滑动按钮向右滑动。
6、结果如图所示,这样便关闭了好友匹配。
相关推荐
酷狗唱唱怎么设置所有人可以与自己聊天
阅读量:90
酷狗唱唱app怎样关闭好友匹配功能
阅读量:28
酷狗唱唱app怎样查看黑名单列表
阅读量:157
手机酷狗唱唱app怎样开启好友匹配功能
阅读量:98
酷狗唱唱,怎么关闭好友匹配功能?
阅读量:151
猜你喜欢
承德避暑山庄简介
鞋子品牌大全
雀斑怎么去掉
电脑怎么换ip
的的繁体字怎么写
我爱你用日语怎么写
丝瓜的做法大全
斗罗大陆魂兽大全
qq被盗了怎么找回来
罗汉鱼苗怎么养
猜你喜欢
打比方的句子大全
卡拉赞怎么去
大学专业大全
拉布拉多犬图片大全
企鹅简笔画图片大全
苏格拉底简介
sk2神仙水怎么样
形容词大全
酒店名称大全
dj歌曲大全