知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么修改收货地址
2026-04-21 15:55:37
1、打开京东。
2、点击
“我的”。
3、点击
“设置”标志。
4、进入
“地址管理”。
5、点击需要修改的地址右侧的
“笔”标志。
6、点击修改地址,然后点击
“保存”
即可。
相关推荐
京东收货地址修改不了怎么办
阅读量:63
京东快递怎么改地址转寄
阅读量:28
京东改收货地址在哪里改
阅读量:33
京东已经提交订单了,怎样修改地址
阅读量:49
京东发货了还能修改地址吗
阅读量:181
猜你喜欢
平安车险怎么样
picture怎么读
怎么做网络推广
转肽酶高是怎么回事
quarter怎么读
包子怎么发面
风湿病怎么治疗
反函数怎么求
万五笔怎么打
腮帮子疼怎么回事
猜你喜欢
玉米加农炮怎么用
新鲜百合怎么做好吃
偷东西怎么判刑
低血压高怎么办
手机怎么截屏
中国移动宽带怎么样
摩托车电瓶怎么充电
京东购物卡怎么用
怎么潮吹
豆角怎么做好吃