知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mi Pay怎么开启交通卡的快捷选卡功能
2026-04-22 01:25:23
1、
在手机上找到“Mi Pay”,并点击打开。
2、
点击右上角箭头所指的设置。
3、
点击“快捷卡片设置”。
4、
点击箭头所指处。
5、
点击箭头所指处,即可选择默认交通卡,并进行设置。
相关推荐
小米手机Miui10垃圾清理的扫描引擎怎么样设置
阅读量:192
Win10如何解决打开方式2个windows media player
阅读量:29
怎样在Pythoy使用auto定义变量的用法?
阅读量:98
小米 平板4LTE版本能连WIFI吗
阅读量:158
小吃:粉色团子
阅读量:128
猜你喜欢
骨架大怎么办
常识作文
忠厚的近义词
苹果手机怎么拆
激烈的近义词
孕妇感冒
铁砂掌怎么练
摩托车怎么换挡
踌躇的近义词
头屑多怎么办
猜你喜欢
闻名遐迩的近义词
紧急的近义词
分手了怎么走出来
猩红热是怎么引起的
我爱你韩文怎么写
形象的近义词
痛经该怎么办
顾家沙发怎么样
平凡的近义词
桃花姬阿胶糕怎么样