知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康营养小助手怎么玩
2026-05-02 06:14:06
1、打开软件,点击营养小助手。
2、查看小助手发送的健康建议,点击下方营养评估。
3、软件跳出提示,选择自己当前的健康困扰,点击底部确认。
4、稍等片刻,聊天框内即可收到小助手发来的解决方案。
相关推荐
微博特别关注怎么设置提示音
阅读量:165
微博如何查看别人的ip属地
阅读量:119
癌症引发的原因和防治,老年人如何防癌
阅读量:105
微博如何申请黄v认证
阅读量:56
新浪微博怎么查看微博数据
阅读量:184
猜你喜欢
脸上长癣起皮怎么办
tplink怎么改密码
水煎包的面怎么和
眼袋怎么办
电脑标点符号怎么打
怎么去掉眼袋
朋友的拼音怎么写
油条怎么做好吃又松软
冒险岛4怎么爬柱子
晚上睡觉磨牙怎么办
猜你喜欢
怎么修改ip地址
地图鱼怎么分公母
怎么样去除青春痘
买股票手续费怎么算
怎么删除微博
汽车遥控钥匙怎么配
萨米特瓷砖怎么样
脸肿了怎么消肿
胡思乱想怎么办
贷款怎么算