知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让他人加你为点淘好友
2026-05-18 22:19:31
1、打开点淘APP,点击页面右下角的我的。
2、点击页面右上角的小三行拓展按键。
3、选择我的二维码,然后点击进入。
4、最后就可以出示点淘二维码,让他人扫码,就可以加为点淘好友了。
相关推荐
今日头条如何绑定银行卡
阅读量:186
今日头条钱包怎么实名认证
阅读量:156
在点淘如何打工签到
阅读量:45
快手怎么实名认证
阅读量:147
抖音火山版怎么提现到支付宝
阅读量:100
猜你喜欢
喜来健理疗床怎么样
悦达起亚k3怎么样
空调如何拆卸
皮衣发霉怎么办
生活需要爱
梦见老虎是什么意思
ppt如何制作流程图
城堡破坏者怎么双人
与奴隶的生活
gd格式文件如何打开
猜你喜欢
节妇的悠闲生活
紫气东来是什么意思
铃木启悦质量怎么样
性生活网
无线usb网卡怎么用
如何静心
90年属什么
如何申请400电话
合肥生活网
路畅导航怎么样