知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工商银行怎么切换中文
2026-04-22 09:05:11
1、点击+号
打开中国工商银行,点击右上角的【+】。
2、点击版本切换
在弹出来的信息中,直接点击【版本切换】。
3、选择中文版本
页面跳转后,选择其中一个中文版本,就可以成功切换成中文。
相关推荐
钉钉怎么设置请假审批人
阅读量:74
怎样培养一个温暖的孩子
阅读量:167
台式电脑如何设置复选框勾选文件
阅读量:45
日工资怎么算
阅读量:99
Foxmail邮箱的自动更新在哪里关闭
阅读量:171
猜你喜欢
淘宝怎么退货
鳊鱼怎么做好吃
n95口罩怎么戴
酒精过敏怎么治疗
准生证怎么办
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
盆腔积液是怎么回事
万科物业怎么样
苹果怎么删除联系人
蕻怎么读
猜你喜欢
喉咙疼怎么办
北京汽车怎么样
腰痛怎么办
饥荒怎么睡觉
腮腺炎怎么治疗
手机内存不足怎么办
教育背景怎么写
烤箱怎么烤红薯
血小板低是怎么回事
我的世界盔甲架怎么做