知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP如何取出英语单词
2026-05-03 06:43:06
1、第一步,打开手机上的百度翻译,然后点击取词选项。
2、第二步,然后对着上面的英文单词。
3、第三步,最后就可以提取出英语单词。
相关推荐
创建数据库连接:MyEclipse
阅读量:185
百度翻译在哪设置收藏单词时缓存所有数据
阅读量:179
C#如何计算出1-20的累乘
阅读量:132
用Mathematica研究正整数的原根
阅读量:185
不背单词怎么进行学习提醒
阅读量:100
猜你喜欢
散光是怎么造成的
竹笋怎么做好吃
日食是怎么形成的
喉咙痒咳嗽怎么办
特色小吃做法
怎么发邮箱
视频号怎么关闭
葱油拌面怎么做
溧怎么读
鱼子酱怎么吃
猜你喜欢
大蒜怎么保存不发芽
为什么我们相遇网络
教育经历怎么写
苹果12怎么关机
为什么大腿粗
基金定投是怎么回事
牙龈萎缩怎么办
怎么折飞镖
脸上有斑点怎么治疗
celine怎么读