知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不让别人评论
2026-04-23 14:38:04
1、在快手中直接单击菜单。
2、在菜单中接着单击设置选项。
3、进入设置中单击隐私设置。
4、进入隐私设置中打开谁可以评论我。
5、单击好友,这样就设置成功。
相关推荐
快手如何设置不允许别人评论
阅读量:54
快手极速版怎么关闭隐私用户
阅读量:137
快手怎么看谁经常看我
阅读量:171
快手怎么不让别人评论
阅读量:48
快手极速版只有和我互相关注的朋友才可评论我?
阅读量:142
猜你喜欢
什么蓝牙耳机音质好
灰飞烟灭的意思
绝无仅有的意思
hard什么意思中文意思
泽是什么意思
炜是什么意思
过往的意思
土豆片敷脸有什么好处
煞北是什么意思
暮江吟的意思
猜你喜欢
愤愤不平的意思
料事如神的意思
pretty是什么意思
meas是什么意思
强悍的意思
上海有什么地方好玩
粗枝大叶的意思
什么卫生巾最好
什么是关系数据库
淡蓝色配什么颜色好看