知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴巴快巴app怎么清除缓存
2026-04-25 05:42:03
1、点击我的
打开巴巴快巴app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击确认
进入清除缓存界面,点击【确认】。
相关推荐
快音怎么清除缓存
阅读量:139
南方周末App怎么清除缓存
阅读量:79
中国联通app怎么清除缓存
阅读量:150
快影app怎么清除缓存
阅读量:74
快趣出行app怎样清除缓存
阅读量:88
猜你喜欢
感冒清热冲剂
沉醉的近义词
清澈的近义词是什么
fancl怎么读
国家博物馆地址
文件夹怎么隐藏
怎么在方框里打钩
云锦博物馆
华中农业大学怎么样
黄褐斑怎么祛除
猜你喜欢
以后的近义词
嘴角开裂怎么办
悔恨的近义词
泄露的近义词
记忆力下降怎么提高
推却的近义词
不自然博物馆
哭笑不得的近义词
中国印刷博物馆
成都博物馆