知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭推送通知
2026-05-04 01:50:58
1、我们打开西瓜视频app,进入首页,点击底部下方【我的】
2、在我的界面,点击页面上的【设置】
3、进入新页面后,找到栏目中的【推送通知】,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
被猫咬出血了怎么办
阅读量:70
怎样做蜂蜜百合?
阅读量:166
排骨豆芽炖粉条
阅读量:90
三色藜麦——藜麦糯米饭
阅读量:89
味美鲜香的青椒香干炒肚丝
阅读量:44
猜你喜欢
ppt打不开怎么办
龙虎山旅游
中央党校怎么考
一汽奔腾b30怎么样
河蚌可以吃吗
坐月子可以洗头发吗
旅游帐篷
小米note2怎么样
可以的棋牌游戏
公牛插座怎么接
猜你喜欢
韶关丹霞山旅游攻略
肉痣怎么去掉
我爱你韩语怎么读
房产证明怎么写
红河谷景区
任命书怎么写
英国旅游景点
同程旅游客服电话
糯米粉可以做什么好吃的
南非旅游