知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机卡怎么查看PIN码和PUK码
2026-04-26 20:04:09
1、打开中国联通APP,点击右上角的设置按钮进入设置中心。
2、在设置中心页面,选择安全中心的选项。
3、在安全中心页面,点击我的PUK码选项
4、最后就可以查看PIN码和PUK码了。
相关推荐
pin码是什么怎么设置
阅读量:178
如何查看手机pin码
阅读量:70
手机pin码忘了怎么办
阅读量:64
手机PIN码如何设置
阅读量:79
中国移动pin码怎么查
阅读量:104
猜你喜欢
周二祝福语
淘宝卖什么好做
婴幼儿补钙什么牌子好
鬼画符是什么意思
什么是抗生素药有哪些
rm文件用什么播放器
挚友什么意思
亲子鉴定什么医院能做
诗婷露雅适合什么年龄
痛不欲生的意思
猜你喜欢
壮志凌云的意思
骑行头盔什么牌子好
运动鞋用什么洗
滞留是什么意思
长脸型适合什么刘海
回眸的意思
压力mpa是什么意思
淘宝运费险是什么意思
dk什么种族好
椰子靠什么传播种子的