知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何恢复出厂设置
2026-04-21 22:48:13
1、进入手机设置页面,点击【我的设备】。
2、进入我的设备页面,下滑点击【恢复出厂设置】。
3、进入恢复出厂设置页面,点击最下方的【清除所有数据】,即可将手机恢复出厂设置。
相关推荐
欢乐捕鱼大战怎么获得冰冻道具
阅读量:131
社保卡被司法冻结怎么解除
阅读量:23
如何清洗奶瓶污垢
阅读量:112
我功夫特牛如何合成和装备尖刺拳套
阅读量:161
博山酥锅的做法
阅读量:91
猜你喜欢
马尔代夫旅游攻略
鬼剃头怎么治疗
黑痣是怎么形成的
刺客信条大革命攻略
仙剑客栈攻略
减肥早餐吃什么
怎么减肥快
三维立体图怎么画
宫廷计攻略
洛阳龙门石窟简介
猜你喜欢
晚上睡觉出虚汗怎么回事
龙脊梯田攻略
延禧攻略下架了吗
快乐英文怎么写
去凤凰旅游攻略
什么减肥药效果最好
莫言简介
鹿血怎么吃
微信怎么所有人
福建武夷山旅游攻略