知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何注销帐号
2026-04-21 16:40:04
1、1.首先点击抖音我页面的三横图标后,点击设置。
2、2.然后在设置页面点击帐号与安全。
3、3.最后在帐号与安全页面点击注销帐号,在申请注销帐号页面核对信息后,点击下一步后点击确认注销即可。
相关推荐
抖音授权管理在哪里打开
阅读量:144
抖音APP账号被盗如何开启锁定保护
阅读量:150
抖音进行授权管理
阅读量:48
抖音关注太快怎么解除限制
阅读量:133
抖音怎么设置授权管理
阅读量:91
猜你喜欢
如何申请微信账号
健康的生活习惯
python是什么意思
双重生活
如何治疗阳痿早泄
如何美白脸部皮肤
雪佛兰爱唯欧怎么样
忧郁先生想过平静生活
放我一个人生活
12月24日是什么星座
猜你喜欢
五音是什么
舔狗是什么意思呢
如何更改wifi密码
a型血和o型血生的孩子是什么血型
如何做微商步骤
如何挂钟南山的专家号
如何淡化痘印
健身应该怎么吃
如何设置共享文件夹
armani手表怎么样