知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音免密支付怎么设置2022
2026-04-22 21:50:16
1、第一步我们在抖音我的界面,通过上方的三条线进入钱包。
2、第二步我们点击右上角的齿轮图标。
3、第三步我们点击进入免密支付管理。
4、第四步我们点击支付宝小额免密支付后面按钮即可。
相关推荐
抖音来客软件怎么查看系统权限设置?
阅读量:68
快手怎么进行未成年相关举报
阅读量:59
抖音支付宝账号怎样解绑
阅读量:140
快手怎么关闭后台听直播
阅读量:47
抖音怎么取消企业号变成个人号
阅读量:86
猜你喜欢
鸡血藤的作用
昆仑雪菊的功效与作用
高二地理知识点
康复新液的作用与功效
location什么意思
中药陈皮的功效与作用
通感的作用
三年级运动会作文
运动神经元
公务员什么时候报名
猜你喜欢
榴莲的功效与作用禁忌
不运动减肥
初三数学知识点归纳
厚爱什么意思
clannad什么意思
exist什么意思
bass什么意思
天南星的功效与作用
红曲的功效与作用
天文知识