知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机亮度老是自动调节怎么办?
2026-05-10 16:39:19
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能。
2、在辅助功能界面点击显示与文字大小的选项进入。
3、关闭下面自动亮度调节的开关。
相关推荐
iphone12关了自动调节还会变暗怎么办?
阅读量:81
iphone12总是自动调节亮度
阅读量:158
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:127
苹果手机怎么关闭自动亮度调节
阅读量:195
苹果12屏幕亮度老是自己变暗
阅读量:61
猜你喜欢
手机短信删除了怎么恢复
路由器怎么修改密码
primary怎么读
怎么去斑
pdf怎么打开
爱玛特净水器怎么样
怎么打拼音
喉咙痒干咳怎么办
手机怎么挣钱
肚脐眼周围疼怎么回事
猜你喜欢
红掌花怎么养
花粉怎么吃
评论怎么写
老师评语怎么写
孩子早恋怎么办
淘宝公益宝贝怎么设置
炉石传说巫妖王怎么打
虾酱怎么吃
水星家纺怎么样
泡椒凤爪怎么做