知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置自定义均衡器
2026-04-28 05:40:56
1、
进入耳纹音效
打开QQ音乐软件,主页面右侧菜单栏中点击进入【耳纹音效】。
2、
查看均衡器
在耳纹音效左侧点击查看【均衡器】
3、
设置自定义均衡器
最后在均衡器界面点击勾选设置【自定义】均衡器
相关推荐
QQ如何隐藏群互动标识
阅读量:191
如何辨别一个QQ是否在线【史上最新最全】
阅读量:174
qq共同好友模式怎么开启?
阅读量:50
QQ好友要克隆我的新账号需要我验证,如何设置?
阅读量:126
手机QQ空间怎么设置禁止评论?
阅读量:99
猜你喜欢
玉田生活网招聘
小孩玩的泡泡水怎么做
如何把文件压缩到最小
我的学习生活
生活的瞬间
如何提高精子成活率
痔疮出血怎么治疗
艾滋病是什么
杉德生活
科鲁兹掀背车怎么样
猜你喜欢
如何编辑pdf
喜欢的近义词是什么
在清朝的生活
培训学校如何招生
样子生活
exp是什么意思
苹果5如何刷机
好奇的近义词是什么
假如生活欺骗了你在线观看
湖北水利水电职业技术学院怎么样