知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东退货怎么取消
2026-04-24 09:10:29
1、打开京东,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,找到并点击退换/售后。
3、进入退换售后界面,找到退货订单,直接点击取消申请。
相关推荐
京东退货又不想退了怎么办
阅读量:28
京东申请退款了怎么能取消退款
阅读量:171
京东在哪撤销退款
阅读量:80
京东如何取消退款申请
阅读量:142
京东取消订单怎么撤回
阅读量:186
猜你喜欢
大便拉不出来怎么办快速解决
pdf怎么转换成jpg图片
猪肚的做法
酥油饼的做法
海带怎么做好吃
自我鉴定怎么写
为的笔顺怎么写
红薯粉的做法
凉粉的做法
脚上起小水泡很痒是怎么回事
猜你喜欢
瞥怎么读
姬存希的护肤品怎么样
米糊的做法
花椒肉的做法
臭豆腐做法
怎么修改wifi密码
干炸黄花鱼的做法
藕汤的做法大全
蒸山药的做法
猪肚鸡的做法视频