知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何修改淘宝店铺的联系地址
2026-04-23 23:11:28
1、打开手机千牛,点击左上角三个点。
2、点击设置。
3、点击店铺设置。
4、点击联系地址后的修改。
5、输入准备的地址,点击保存即可。
相关推荐
怎么在手机千牛编辑快捷短语,快捷短语方法介绍
阅读量:155
千牛怎么设置自动回复
阅读量:154
千牛怎样设置快捷回复短语?
阅读量:166
淘宝店铺怎么过户转让?
阅读量:109
手机千牛怎么设置自动回复
阅读量:55
猜你喜欢
淘宝上怎么换货
内江旅游
怎么清理电脑灰尘
微信阅读量怎么刷
情侣旅游
孕妇可以吃桂圆吗
广州旅游景点
鼻子怎么变挺
怀孕可以吃螃蟹吗
专科生可以考研吗
猜你喜欢
江苏高考总分480怎么算的
马桶盖坏了怎么换
淘宝怎么认证
眼纹怎么消除
新房怎么布置
耗油量怎么算
孕妇可以喝苦荞茶
怎么追天蝎座女生
孕妇可以吃板栗吗
尤溪侠天下景区