知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信来电铃声怎么恢复原来的
2026-04-25 03:13:16
1、打开微信,在微信的界面中点击右下角的【我】;
2、在个人界面中,点击下方的【设置】;
3、点击【新消息通知】;
4、点击【来电铃声】;
5、最后点击界面中的【恢复默认】的按钮即可。
相关推荐
微信语音铃声怎么找回来?
阅读量:132
微信声音怎么换铃声
阅读量:23
怎么设置微信铃声
阅读量:70
微信铃声怎么设置
阅读量:90
微信如何设置接收信息的铃声
阅读量:98
猜你喜欢
怎么样创业
楠溪江旅游
牙膏可以洗脸吗
biangbiang面怎么打
我的自传怎么写
沂南旅游景点大全
杭州旅游攻略
吃什么可以增加免疫力
哺乳期可以化妆
凉拌粉丝
猜你喜欢
心神不宁怎么办
孕妇可以吃花甲
青海自由行旅游攻略
兴趣爱好特长怎么写
怎么治嘴臭
晓怎么组词
中秋节怎么过
江西旅游攻略
怎么可以瘦脸
小班幼儿年龄特点