知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教如何进行问题反馈
2026-04-27 17:14:38
1、首先进入手机的粉笔职教软件,点击页面右上角的设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的问题反馈选项。如下图所示
3、最后我们在页面中输入反馈的内容,点击提交即可。如下图所示
相关推荐
粉笔职教怎样反馈
阅读量:26
粉笔职教在哪pk
阅读量:95
粉笔职教,问题反馈怎么提交
阅读量:137
粉笔职教怎样反馈
阅读量:97
粉笔职教如何更换手机号码?
阅读量:180
猜你喜欢
滴虫是什么
7月15日是什么节日
牛蒡是什么
除和除以有什么区别
御姐是什么意思
4月24日是什么星座
总成是什么意思
ci是什么意思
什么是平面设计
仙人跳是什么
猜你喜欢
耳朵响是什么原因
雄激素是什么
什么叫融资
什么是契税
返祖现象什么意思
诱惑是什么意思
什么是神经衰弱
成本是什么
手机pin码是什么
什么是鬼压床