知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何升级ios15系统
2026-04-22 06:51:38
1、第一步: 打开设置,菜单中找到通用选项。
2、第二步: 点击软件更新。
3、第三步: 即可看到最新的ios15系统,点击下方的下载并安装就好啦
相关推荐
iPhone开启自动隐藏指针
阅读量:54
iPhone13怎么设置隐私分析与改进
阅读量:195
苹果手机如何让避免iOS系统自动更新?
阅读量:68
iPhone XS Max 怎么只关掉一张 SIM 卡?
阅读量:172
iPhone13手机系统版本在哪查看呢?
阅读量:22
猜你喜欢
面食的做法大全家常
为什么电脑开不了机
油焖大虾的做法家常
豆腐泡的家常做法
微信自动扣费怎么关闭
蟑螂为什么不能用脚踩
湿疹怎么治
含羞草为什么会动
怎么创建微信公众号
excel怎么换行
猜你喜欢
群公告怎么写
菜心怎么做好吃
当归煮蛋的做法
偏头痛怎么办
马怎么画
观后感怎么写
麦粒肿怎么治疗
胸围怎么量
怎么补救没发起来的面
柠檬蜂蜜的做法