知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团订单怎么备注
2026-05-06 09:16:48
1、打开手机美团,在结算页面向上滑动。
2、在弹出来的界面中,点击备注。
3、在弹出来的界面中,编辑好备注内容,提交订单即可,这样订单打印出来的时候就可以看到备注了。
相关推荐
天猫怎么进入会场
阅读量:149
如何做好客户拜访的管理
阅读量:90
QQ飞车手游 怎样开启公测庆典礼盒?
阅读量:131
完美世界游戏如何精炼装备升级技能修为
阅读量:132
qq阅读兑换码怎么兑换
阅读量:39
猜你喜欢
武汉轻工大学怎么样
绝地求生怎么购买
鲜奶可以加热吗
可以赚钱的游戏
阿拉善旅游
怎么样唱歌才好听
少林寺旅游攻略
长黄褐斑怎么办
白水寨旅游攻略
四川旅游攻略
猜你喜欢
2岁宝宝发烧怎么办
喜欢你怎么办
西双版纳旅游攻略
沈阳有什么旅游景点
澳大利亚旅游签证
湖南旅游地图
新社保卡怎么激活
甘肃旅游
打嗝怎么办怎么止嗝
西藏旅游线路