知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播如何设置青少年模式?
2026-05-02 19:41:07
1、首先,进入【九秀直播】APP首页,点击右下角【我】。
2、然后,点击右上角设置图标,设置界面,点击【青少年模式】。
3、最后,点击【打开青少年模式】,在弹出的页面设置密码即可。
相关推荐
九秀直播如何打开青少年模式?
阅读量:24
九秀直播如何开启家长模式?
阅读量:55
九秀直播怎么设置青少年模式
阅读量:55
怎么开启九秀直播家长模式
阅读量:124
九秀直播如何开启家长模式
阅读量:101
猜你喜欢
微信登录不了怎么办
熟牛肉怎么做好吃
xlsx文件怎么打开
总拉肚子怎么回事
去甲醛最好的方法
农行k令怎么用
自述怎么写
电视剧免费观看电视剧大全
偏瘫患者肢体康复方法
鞘膜积液的治疗方法
猜你喜欢
小孩头上长虱子怎么办
qq被盗怎么冻结
研究方法怎么写
面瘫的治疗方法
喝咖啡睡不着怎么办
失眠最快入睡的方法
ppt怎么加背景音乐
香囊怎么做
瘦身减肥方法
除甲醛的方法