知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频爱看版怎么开启长辈版模式
2026-05-01 03:47:50
1、在手机打开【咪咕视频爱看版】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【长辈模式】。
5、来到长辈模式,然后点击【进入长辈模式】即可。
相关推荐
咪咕视频爱看版如何清空播放历史?
阅读量:43
咪咕视频爱看版如何收藏视频?
阅读量:150
咪咕视频爱看版如何分享得能量?
阅读量:182
怎么开启咪咕视频的长辈模式
阅读量:35
咪咕视频爱看版怎么开启画中画模式
阅读量:161
猜你喜欢
汽车马力是什么意思
栅栏的意思
pos是什么意思
1024是什么意思
篮子是什么意思
婆娑是什么意思
curry是什么意思
五十岁生日祝福语
休闲西装什么牌子好
在职教育是什么意思
猜你喜欢
大红色搭配什么颜色
瑞雪初降的意思
神志不清的意思
打尖是什么意思
母校祝福语
生日贺卡祝福语
宵衣旰食的意思
cos数学是什么意思
最终幻想14什么职业好玩
煤气炉什么牌子好