知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 12:39:44
1、打开手机的夸克浏览器软件,点击下面的三横图标。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击下面的个性化内容推荐选项。
5、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
如何在夸克APP中关闭个性化内容推荐
阅读量:176
夸克浏览器APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:160
夸克浏览器APP怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:44
夸克浏览器个性化广告推荐怎么开启与关闭
阅读量:173
怎样关闭夸克的内容推荐功能
阅读量:31
猜你喜欢
福州博物馆
光大信用卡怎么样
逆向行驶怎么处罚
彬彬有礼的近义词
感冒咳嗽吃什么药好
赏析怎么写
粗糙的近义词
比亚迪s6怎么样
胆囊息肉怎么引起的
消逝的近义词
猜你喜欢
赫本发型
脸脱皮怎么办
脚上鸡眼怎么治
齐肩短发发型
茶艺师资格证怎么考
女性发型
形影不离的近义词
口苦口干是怎么回事
满意的近义词和反义词
gorilla怎么读