知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么关闭个性化推荐?
2026-05-05 09:00:08
1、打开轻颜相机,点击左上角【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【个性化推荐设置】。
3、点击【个性化推荐】后方模块进行关闭。即可操作成功。
相关推荐
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
轻颜相机怎么开启个性化推荐
阅读量:140
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
阅读量:96
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
阅读量:179
轻颜相机如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:166
猜你喜欢
孩子记忆力差怎么办
西南财经大学怎么样
怎么骑自行车
本田crv怎么样
怀孕了不想要怎么办
iphone怎么设置铃声
面霜怎么用
怎么走出失恋
天生黑怎么全身美白
水熊虫怎么杀死
猜你喜欢
手机没信号怎么办
股票大盘怎么看
五险一金怎么算
地球是怎么来的
打呼噜怎么治疗
玻璃胶怎么去除
川崎病是怎么引起的
眼睛流泪是怎么回事
你怎么说简谱
小米电视机怎么样