知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窃语漂流瓶怎么开启个性化推荐?
2026-04-29 23:50:23
1、打开“窃语漂流瓶“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”隐私设置“选项
3、最后点击开启”个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
如何启用窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:113
窃语漂流瓶怎么停用个性化推荐
阅读量:46
怎么关闭窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:78
窃语漂流瓶如何开启个性化推荐?
阅读量:116
窃语漂流瓶怎么开启首页隐身
阅读量:120
猜你喜欢
如何查询房产证
兔子的生活习性
生活标志
如何设置ip地址
星美生活
手机系统坏了怎么办
在家里如何赚钱
墨兰叶子发黄怎么办
淘宝如何换货
瘦脸针效果怎么样
猜你喜欢
lol稻草人怎么玩
花生油起沫怎么办
如何查苹果激活时间
微信拍一拍怎么改字
如何清除手机内存垃圾
小巨蛋牙膏怎么样
mo生活
t是什么意思
如何练好毛笔字
如何学习ps