知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中青看点app如何查看隐私权限设置?
2026-05-04 13:17:42
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【隐私权限设置】,保存设置即可。
相关推荐
中青看点该怎样撤回隐私协议
阅读量:54
中青看点app如何查看账号管理?
阅读量:169
中青看点怎样查看应用权限说明
阅读量:143
中青看点该怎样查看应用权限说明
阅读量:190
中青看点怎样查看隐私政策
阅读量:181
猜你喜欢
怎么煮绿豆粥
凉拌粉丝的做法
经期可以吃香蕉
可以打电话的手表
怎么样长胖
怎么用嘴吹口哨
旅游资源的特点
爱得利奶瓶怎么样
手写板怎么用
西瓜皮怎么做好吃
猜你喜欢
陕西汉中旅游景点大全
贵州旅游景点地图
潮州旅游景点
怎么样克服紧张
胃炎可以喝酸奶吗
剖腹产多久可以同房
常州旅游商贸高等职业技术学校
锦州旅游
房颤的听诊特点
微营销怎么做